Подметально-уборочная машина БРОДВЕЙ из Санкт-Петербурга

Подметально-уборочная машина БРОДВЕЙ из Санкт-Петербурга

В Санкт-Петербурге налажено производство подметально-уборочной машины элеваторного типа БРОДВЕЙ, которая предназначена для скоростной уборки дорог и внутриквартальных проездов. При разработке машины «Инжиниринговая компания «КОМТЕХНИКА»» постаралась учесть положительные и отрицательные стороны аналогичных машин как импортного, так и отечественного производства. В конструкции были использованы современные материалы и комплектующие. На предприятии организован жесткий контроль качества.
Скорость и чистота уборки, простота, неприхотливость в обслуживании, доступная стоимость — заявленные качества ПУМ БРОДВЕЙ. Машина полностью адаптирована для эксплуатации на российских дорогах. Особое внимание было уделено возможности работы в условиях отрицательных температур. В Санкт-Петербурге, например, машины такого типа эксплуатируются почти круглогодично.
Производительность уборки может достигать1,2 тонны смета в минуту. Управление всеми функциями осуществляется с пульта дистанционного управления, который располагается в кабине водителя тягача. Для требовательных заказчиков предусмотрен широкий перечень дополнительных опций, например: для облегчения работы в прилотковой зоне применяется механический рыхлитель. Он вскрывает слежавшуюся грязь и позволяет убрать часть дороги за один проход.